Поржать.НЕТ » Страшные истории » Страница 72
| Категория: Страшные истории |
Что страшного может быть в кукле? Да ничего! Румяное личико, шелковые локоны, оборочки, рюшечки, широко распахнутые глазки. Тогда почему куклы так часто бывают героинями мистических сказок, триллеров и фильмов ужасов? Согласно преданиям, которые кочуют от одного народа к другому, в мире есть шесть кукол, которым приписывается «слава» мистических убийц. Одну из них не так давно видели в России.
| Категория: Страшные истории |
Я приподнялся с кровати в темноте. Какой-то шум вырвал меня из объятий сна. Я потянулся к тумбочке, чтобы развернуть будильник. На нем тускло светились цифры: 03:00. Я простонал. Сейчас я должен был сладко спать. Забыв, что заставило меня проснуться, я отвернулся к стене и поудобнее устроился в постели, когда звук раздался вновь — глухое шлепанье шагов на чердаке, прямо надо мной, громкий и намеренный. Как будто кто-то разгуливает по чердаку и хочет заявить о своем присутствии. Я вскочил с постели, сердце мое бешено стучало. Кто-то был в моем доме.
| Категория: Страшные истории |
История эта произошла со мной давно, лет десять назад. Я тогда училась в школе. Пришли долгожданные летние каникулы, и целыми днями я гуляла на улице.
| Категория: Страшные истории |
Живу я в Ростове-на-Дону. Случилось мне одним летним днем прошлого года отправиться с матерью по магазинам. Мы хотели прикупить себе новой одежды, да и просто приятно провести время. До вечера было еще далеко, а потому, посетив пару магазинов, мы отправились дальше (благо, в то время денег было достаточно). Идем по улице, мама мне что-то рассказывает, а я, кивая, ее слушаю и смотрю по сторонам — бегло разглядываю витрины и людей, проходящих мимо. Ничто особо не привлекало моего внимания, но тут я вижу, что навстречу мне идет человек. Женщина.
| Категория: Страшные истории |
| Категория: Страшные истории |
Началась эта история с того, что примерно два года назад, в самый разгар зимы, в моем доме стали неожиданно и беспричинно появятся рои огромных черных мух и так же неожиданно исчезать. Ни строительная, ни санитарная комиссии причин такого «милого сюрприза» выявить не смогли. Дальше – больше: портились абсолютно свежие продукты, прямо в холодильнике, скисал сваренный 20 минут назад суп, хлеб покрывался плесенью через 3 часа после покупки. Перед самым новым годом от меня ушел муж, да еще и к моей подруге. Ребенок постоянно болел, на работе начались проблемы, собственное здоровье и психическое состояние пошатнулись.
| Категория: Страшные истории |
Арсеня, умело, со знанием дела, избитый. Негритянски обьёмные, кровавые губы. По-китайски заплывшие, кровавые глаза. Отхуяченные досиня российские уши. Свёрнутый влево греческий нос. Томатная маска космополита. "Братуха, есть чё разломиться?" Задирает футболку и показывает ужасающие бело-красные ожоги от паяльника. Не тем задолжал. "Есть, но раствор грязный, от него трухает". "Похуй, давай". Всю ночь, свесив помятую башку, просидел на батарее в подьезде, блевал и чесался.
Последние комменты
-
От Анатолий Гвоздь (15:15):
Мистер Чиклз: хороший мальчик -
От Анатолий Гвоздь (01:27):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Цитата: Цирюльник Тодд Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается
-
От Цирюльник Тодд (23:32):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается политического курса
-
От Анатолий Гвоздь (15:35):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Цитата: Цирюльник Тодд Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство
-
От Цирюльник Тодд (03:18):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство СИЗО прямо со свистом
Топ лучших
| 1. | ultraflex | 9194 |
| 2. | cyan | 4398 |
| 3. | Lokis | 3066 |
| 4. | BlackAlex | 1771 |
| 5. | strij | 1545 |
| 6. | ivan | 1461 |
| 7. | svenik | 946 |
| 8. | caravaev.borya | 597 |
| 9. | kle-belchonok | 583 |
| 10. | khronos | 563 |

Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...