Поржать.НЕТ » Страшные истории » Страница 70
| Категория: Страшные истории |
Мой дедушка был редкостный затейник. Хотя почему был, он и поныне здравствует, разве что нескончаемый поток безобидных забавных затей немного поугас, не столько из-за почтенного возраста, сколько из-за отсутствия детей в семье. Я уже выросла, уехала учиться в университет, а мои уже остепенившиеся и ощенившиеся двоюродные братья-сестры поразъехались по разным городам.
| Категория: Страшные истории |
| Категория: Страшные истории |
У меня очень интересная профессия — веселая, я бы сказал. Я врач-патологоанатом в судебном морге. За свою карьеру насмотрелся много всякого. 20 лет назад я бы и подумать не мог, что человека можно повесить на собственных кишках. Оказывается, можно… Но не буду углубляться в описание прелестей своей профессии, а расскажу одну историю.
| Категория: Страшные истории |
Этот случай произошёл со мной несколько лет назад, когда я учился в шараге. Не знаю, почему раньше я никому не рассказывал о нём. Может, пытался убедить себя в том, что этого не происходило. Хотел верить, что мне всё приснилось, привиделось. Что же, мне это почти удалось.
| Категория: Страшные истории |
СТРАННЫЙ МИРАЖ (ЧЕЛЯБИНСК)
Николай Смолянинов, частный предприниматель, купил двухэтажный загородный особняк у бывшего партнера по бизнесу за копейки – тот уезжал из страны и продавал всю имеющуюся недвижимость.
| Категория: Страшные истории |
После учебки Толика в числе десятка молодых специалистов привезли в небольшую часть-точку. Когда личный состав зашёл в столовую на обед, один из старослужащих, казавшихся Толику матёрыми угрюмыми мужиками, крикнул:
- Рабооочий!
Через секунду из кухни в обеденное помещение влетел человек в белой спецовке - не через дверь, а через окно хлеборезки, головой вперед.
- Вот мудак, - презрительно сказал молодой боец, сидевший рядом с Толиком за столом. - Группироваться надо. А то сломает шею, как Паршутич два месяца назад. Будет потом всю жизнь под себя срать.
| Категория: Страшные истории |
| Категория: Страшные истории |
| Категория: Страшные истории |
Я не верила в мистику и никогда не была верующей, одним словом скептик до мозга костей, как и мой муж. Но то, что нам пришлось пережить, заставляет пересмотреть свои взгляды на этот мир.
Всё началось одной августовской ночью. Мне приснился сон, будто подхожу я к входной двери, смотрю в глазок, а там стоит тень. Очертания человека, которого я не могу разглядеть. Я открываю дверь и на меня обрушивается поток грязной ледяной воды с запахом гнили, будто подъезд был затоплен доверху ею. Тогда я с ужасом проснулась, сразу побежала осматривать коридор прихожей. Когда бежала к нему, чувствовала ужасный холод в квартире, будто за окнами была зима, а не лето, и были настежь открыты форточки. Холод этот расползался по коридору, начал проникать в комнаты. Я укрыла детей, посмотрела за окно – на градуснике было +18, всё-таки август! Тогда я всё списала на сквозняки — у нас при открытых форточках они случались, но так холодно летом никогда не было.
Последние комменты
-
От Анатолий Гвоздь (15:15):
Мистер Чиклз: хороший мальчик -
От Анатолий Гвоздь (01:27):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Цитата: Цирюльник Тодд Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается
-
От Цирюльник Тодд (23:32):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается политического курса
-
От Анатолий Гвоздь (15:35):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Цитата: Цирюльник Тодд Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство
-
От Цирюльник Тодд (03:18):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство СИЗО прямо со свистом
Топ лучших
| 1. | ultraflex | 9194 |
| 2. | cyan | 4398 |
| 3. | Lokis | 3066 |
| 4. | BlackAlex | 1771 |
| 5. | strij | 1545 |
| 6. | ivan | 1461 |
| 7. | svenik | 946 |
| 8. | caravaev.borya | 597 |
| 9. | kle-belchonok | 583 |
| 10. | khronos | 563 |

Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...