| Категория: Страшные истории |
Не умею я страшные истории рассказывать, расскажу просто как было, с папиных слов.
Пару лет назад у папы брат двоюродный умер, мы с отцом на похороны съездили, обратно на автобусе возвращаемся, а папа на поминках, как водится, подвыпил, да намёрзлись — промокли еще на кладбище, и в тепле автобуса его, видимо, развезло слегка — он и разговорился. Папа у меня человек суровый, немногословный, а тут…
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...