| Категория: Ужасно |
Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.
Оригинал взят у http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
Автор поста Luke
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...