В 1997 году, обучаясь на режиссёрском факультете ВГИКа, Полак впервые встретилась с беспризорниками, живущими на московской «Площади трёх вокзалов». C тех пор она вместе с подругой Моникой снимает квартиру вблизи Ленинградского вокзала и помогает им. Беспризорников, которые были готовы «изменить свою жизнь», Полак приглашала к себе домой, а некоторых детей ей удалось вернуть родителям. В 1997 году Полак основала организацию Активная помощь детям, которая затем вместе с американским «Обществом помощи русским детям» создала фонд «Дети Ленинградского». Помимо своей благотворительной работы, в 2000 году Полак решила снять фильм о юных жителях московских улиц, для чего пригласила своего приятеля Анджея Целински.
казнь в Сирий в городе Дмитриевка, неизвестные люди были пойманы за то что не разделяли точку зрение с экстремистами, за что и были казнены из пистолета Кольт 45. А ты будешь разделять с ними их точку зрения?если нет то тебе из Кольта свинец хочешь в голову в мозг прям чтобы прям разорвало его!нет давай маски оденем и побегаем!
Цитата: Цирюльник Тодд Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается
Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается политического курса
Цитата: Цирюльник Тодд Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство
Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство СИЗО прямо со свистом
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...