Падение 380-килограммового стекла с московской высотки сняли на видео
| Категория: Жесть Видео |
Неудачей завершился подъем 380-килограммового стекла на 47-й этаж жилого комплекса Well House на юго-западе Москвы - когда до цели оставались считанные сантиметры, массивный объект сорвался вниз, чудом не задев людей. Этот момент альпинисты сняли на видео.
P.S...
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...