Бульк! Дрифтеры на льду
| Категория: Трагедии |
Дебилы выехали на "Киевское море" подрифтовать прямо на лёд. Дело было в Вышгородском районе киевской области Украины.
Оба получили премию Дарвина.
Одного уже достали, второй пока ещё кормит раков.
Что с машиной - в первоисточнике не сообщается.
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...