| Категория: Страшные истории |
Поржать.НЕТ » Страшные истории » Страница 62
| Категория: Страшные истории |
Кладбищенские растения… О, сколько нервов потрачено, сколько крови свернуто, ногтей сгрызено, сигарет выкурено благодаря этим словам. Скольких душевных сил они стоят ландшафтникам. Нет, в принципе, клиенты нам попадаются, в большинстве своем, довольно приличные и вменяемые. Но иногда встречаются такие… кадры, которые вносят совершенно новый смысл в это понятие. Ведь для большинства людей кладбищенские растения – это растения, которые растут на могилках на кладбище, и которые не желательно рвать, приносить домой, есть и т. д.
| Категория: Страшные истории |

Спешу поделиться с вами еще одной странной историей. К счастью, эти события происходили не со мной лично, но я их достоверный свидетель.
Лет пять-шесть назад работала вместе с подругой Анной в одном салончике. Занимались ногтевым сервисом. Коллектив был большой, но очень дружный. Хозяйка наша находилась в стадии развода и от тоски всё свое свободное время проводила на работе. Несмотря на то, что к индустрии красоты она имела самое далекое отношение, ей удалось найти свое место в роли администратора.
| Категория: Страшные истории |
На волне послевоенного подъема в экономике и настроениях американцев в США стала развиваться мода на мужские авантюрно-приключенческие журналы, число наименований которых в момент достижения ее пика в конце 1950-х годов достигло порядка 130 штук.
Наиболее известные из них носили такие громкие и выразительные названия, как «For men ounly», «Male», «True men», «Stag», «Man’s life», «Adventure» и им подобные.
| Категория: Страшные истории |
После инсульта отец прожил пять лет. Он почти оправился – речь вернулась, правая рука и нога обрели подвижность. Разве что походка изменилась – сделалась чуть враскачку, как у старых моряков, хотя отец не то что во флоте не служил, но и на море никогда не был. Враскачку и враскачку – дело плевое: палочку в руки и вперед. Ходил он много: едва болезнь отступила, поднялся с кровати и засобирался на улицу. Я, помню, попытался, его остановить.
- Нет, - заупрямился он, - пойду. Что я тут снопом валяюсь. Еще месяц, и вовсе не встану. Не хватало, чтобы за мной утки выносили.
| Категория: Страшные истории |
| Категория: Страшные истории |

"... Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня. "
| Категория: Страшные истории |
Эта история произошла в начале девяностых годов прошлого века в небольшом райцентре Брянской области. Следователь Василий П., прямой участник тех событий, до сих пор не может объяснить их с точки зрения здравого смысла. Далее от его лица.
От местных жителей я услышал о заброшенном доме на окраине нашего поселка. Дескать, в нем жил колдун, наводивший ужас на всю округу. Но однажды он пропал, и в его доме начала твориться какая-то чертовщина: свет по ночам горит, двери хлопают. А два года назад в этом доме повесилась беременная девушка, на которой отказался жениться отец ее будущего ребенка. Местные потом пытались дом по бревнышку разобрать, но одного из рабочих убило балкой. Тогда халупу заколотили и оставили в покое.
| Категория: Страшные истории |
Никогда не считала себя суеверной, разного рода необъяснимым вещам старалась найти объяснение. Я человек верующий, не до фанатизма, просто я верю, что Бог есть. То, о чем я хочу рассказать в моей истории, происходило лично со мной. Наверное, мне нужно узнать мнение со стороны. Итак, сама история.
С мужем нас познакомили родители. Моя мама медик, делает различные процедуры (капельницы, уколы) на дому.
| Категория: Страшные истории |
Я возвращалась от свекрови декабрьским вечером. В машине я была одна, муж к матери не поехал, так как был в командировке, дочь осталась дома — конец года, на носу сессия. Водитель я неопытный, за рулем чуть больше года, но я особо не переживала, машина, хоть и десятилетняя, но вполне надежная, с автоматической коробкой, только рулем крути и жми на две педали – газ или тормоз, самоё то, что нужно блондинке. Погода не свирепствовала, было сухо, совершенно бесснежно и температура чуть выше нуля.
Последние комменты
-
От Анатолий Гвоздь (15:15):
Мистер Чиклз: хороший мальчик -
От Анатолий Гвоздь (01:27):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Цитата: Цирюльник Тодд Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается
-
От Цирюльник Тодд (23:32):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Не согласен на счет вынужденных мер. Это нарушение прав человека за которые в определенных условиях нарушителей хоронили бы быстрее чем они успевали размножаться. Что касается политического курса
-
От Анатолий Гвоздь (15:35):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Цитата: Цирюльник Тодд Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство
-
От Цирюльник Тодд (03:18):
Чем занимаются бывшие работники военкомата в СИЗОКомментарий:Права человека нарушаются повсеместно. Хоть одного руководителя Т/Ц/К нормально набутылили за то что людей удерживают незаконно как в тюрьмах НКВД? Нет. А тут всё руководство СИЗО прямо со свистом
Топ лучших
| 1. | ultraflex | 9194 |
| 2. | cyan | 4398 |
| 3. | Lokis | 3066 |
| 4. | BlackAlex | 1771 |
| 5. | strij | 1545 |
| 6. | ivan | 1461 |
| 7. | svenik | 946 |
| 8. | caravaev.borya | 597 |
| 9. | kle-belchonok | 583 |
| 10. | khronos | 563 |
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...