| Категория: Страшные истории |
В Персидской империи верили в справедливость. В ней были строгие и точные правила назначения наказания за преступление. Они считали, что никого не следует казнить за первое преступление и что перед вынесением приговора следует учитывать хорошие дела преступника. Если кто-то должен был мучиться, он должен был заслужить это.
Но если вы действительно это заслужили, персы заботились о том, чтобы вы за это заплатили. Они придумали самые оригинальные и жестокие наказания в истории.


Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...