| Категория: Жесть Видео |
4 июля, в Дагомысе около остановки "Чайфабрика" произошла авария со смертельным исходом, когда потерявший управление автомобиль выехал на полосу встречного движения, беспрепятственно ее пересек, а затем задавил шестерых пешеходов, беспечно идущих по тротуару.
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...