| Категория: Жесть Видео |
Собственно, супруга никогда не вешает видеорегистратор, когда садится за руль.
Не знаю как ещё объяснить ей, для чего он нужен!
Не маленькая уже, 39 лет.
Доходит иной раз до повышенных тонов с матами moderator.gif
Все доводы по-барабану!
Сейчас опять уехала без него...
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...