| Категория: Болезни |
Как можно до такой степени себя изуродовать? Ну ладно когда действительно человек болен, но анорексия это болезнь которая напрямую зависит от питания, а если она кроме кусочка огурчика в день ни чего не есть, то это скорее болезнь головы в первую очередь, и болезнь тела уже во вторую.

Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...