| Категория: Блоги |
Надо же, как говно замаскировалось под людей! Сразу-то и не отличишь. И руки есть и ноги, и даже не коричневые. Просто мастера перевоплощения! Если б не начали поведением показывать свою сущность, никто бы и не догадался, что это не люди.


Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...