| Категория: Блоги |
Короткое 20-ти минутное видео от русского блогера в Америке: "Chizhny". По просьбам своих подписчиков,он заехал в Кони Аилэнд и снял, неплохое видео об этом райончике. По мне, так достаточно качественный кинчик, который вполне тянет на добротную документалку. Афтар специально не накладывал звуковой перевод на голоса, по этому включайте субтитры. Я считаю получилось круто
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...