Бензовоз врезался в ограничитель высоты. Китай.
| Категория: Блоги |
Когда забыл, что ты едешь на грузовике, а не на легковушке. Иначе как можно объяснить это происшествие? Будь он настоящим фуроводом то наверняка бы издалека заметил ограничительный шлагбаум.
Повезло, что ещё цистерна не рванула...
Кстати, водитесь весь в крови был доставлен в местную больницу.
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...