Типично американская авария
| Категория: Аварии |
Это ДТП, россияне, проживающие в США, назвали типичным для американцев. Пользователи сети недоумевают: «Объясните мне, почему у них подобное происходит? Неужто там водители массово не понимают, что нужно всегда оценивать сцепление с дорогой, а так же видимость и если видимость плохая и на дороге гололед, то нужно ехать медленно!
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...