| Категория: Блоги |
Житель Шымкента совершил самоподжог на центральной площади в Таразе
20-летний парень скончался в 18:00 от ожогов.
Как сообщили корреспонденту в ДВД, молодой человек был ранее судим, в данный момент на него было заведено уголовное дело.
В распространенном в СМИ видео видно, что парень обливает себя жидкостью, поджигает и, горящий, вбегает в здание с вывеской «Нур Отан».
Перед этим молодой человек молодой человек сделал заявление на камеру.
Все подробности...в посте
Взять бы хозяина этого пёселя - и в клетку со львом...